Unternehmen

Ansprechpartner

Für Fragen und weitere Informationen stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung.

Zentrale

Elke Bake vel Bakin

Telefon: 089 / 442 386 - 80
E-Mail: bake@signcut.de

Kundenberatung / Auftragsbearbeitung

Sandra Petrini

Telefon: 089 / 442 386 - 95
E-Mail: petrini@signcut.de

Dominik Hoogen

Telefon: 089 / 442 386 - 94
E-Mail: hoogen@signcut.de

Digitaldruck / Datenaufbereitung / Scans

Benno Gries

Werbetechnikmeister
Telefon: 089 / 442 386 - 80
E-Mail: gries@signcut.de

Geschäftsführung

Jens Hahnel

Telefon: 089 / 442 386 - 80
E-Mail: hahnel@signcut.de

Buchhaltung

Helga Hahnel

Telefon: 089 / 442 386 - 92
E-Mail: buchhaltung@signcut.de

Kontakt & Anfrage

Sie wollen mehr über signcut GmbH erfahren. Rufen Sie uns an, oder senden Sie uns Ihr Anliegen.
Wir beraten Sie gern!

›  zum Kontakt